Елена Валерьевна

опишите девушку по фото психологический портрет!

Ve
Vegas

Медлительная, закрытая, склонная к размышлениям и уединению.
Негативное мышление. Мало радости. Напряжение.

Денис Калистратов

А как насчёт описать парня по фото?

Иванова Мария

Отважная, но глупая.

Анюта Грибанова

замороченная, в думках, на своей волне
за приятной внешностью видно какое-то безразличие и пессимизм
я не психолог, извините, если обидела

Лена

Глаза честные, открытые, губы чувственные, подбородок вольный, правая бровь поднята- значит логичная)))

Альбина

уверенная в себе личность

Ал
Александр

ТАКИ,
тут деваха, хоть куда
и ни туда, и ни сюда,
думу, думает она,
почему же я ОДНА,
таки да

Сергей Евдокимов

Вполне приятная девушка, по моему без видимых проблем. Не глупая.

Андрей Драч

Слушает шансон.
Склонна к мечтательности, романтичности. Хотя и несколько тяжеловесным) . Застряла в межвременье: живёт в современности, а мысли и чувства старомодны. По-хорошему старомодны.
Ну, по одному фото, конечно, можно много нафантазировать))).

Серых Ирина

а девачка сазрела....