ДА
Дима Архипов

Опишите психологический портрет воинствующего вегетарианца?)

А ЧЕГО ВОЕВАТЬ ТО? Жуй травку и молчи в тряпочку)))

Евгений

Цэрожин чтоли? Ну что сказать - я так и не поняла - он нас птается спасти от мяса - или животныых от нас)) ) Ну благородно - в какой-то степени это и хорошо - тока че толку??

Иван Машкин

кролик-вампир:)))

Виктор

с большой костью вместо биты.. . голод то. . даёт о себе знать... на траве долго не протянешь... ноги можно протянуть

Сергей Боровый

Я!!!! Так воюем против мясоедов)

Ал
Алсу

Расшатаная психика

Надежда Ткачева

)))) Они пацифисты .

Станислав Батвиловский

Голова-тыква, глаза-фасолины, нос-перец, там-тоже перчик, уши-манные оладья, щеки-желтые помидоры, рот как у верблюда.

Александр Тумашов

не льсти себе... вегетарианцы с вами не воюют... мясоеды слабые сопливый тряпки.

Эрик

Зверский убийца корнеплодом моркови.