Алексей Голованов

Если девушка ставит ультиматум парню ради личных интересов, то он тряпка?

Парень стал предъявлять претензии по поводу того, что девушка слишком много общается с приятелем из универа. В ответ она сказала, что не заставляет с собой встречаться и он не имеет право ограничивать общение с другими парнями. Как вы прокомментируете эту ситуацию? И как должен был поступить настоящий мужчина?

Алексей Силаев

Вообще то такие претензии можно предъявить жене а не свободной девушке. Настоящий мужчина возмет в жены женщину, которой ни чего не надо предъявлять. Она уже изначально все понимает.

Алексей Федосов

Пусть сделает выбор, если он будет не в твою пользу, уйди. А если она начнет с ними спать? Ты так и будешь сопли распускать? Возможно ты ей безразличен

Екатерина Степченкова

по моему девушка тупо послала парня на х. .
теперь все зависит от него.. . либо обтекать, либо тоже послать её на х..

Александра Морозова

она тебя не ценит. пошли её нахуй пусть общается, если ей общение нужно (если ты мужик конечно)
ну а если тряпка.... то она сама тебя чуть позже бросит ради того с кем сейчас общается.

Федя Вася

ну вообще-то она права, она не его собственность, чтобы он мог ей там что-то запрещать.

Антонина Яхонтова

одолжение не делаю никому и никогда

Юл
Юлия

Так пусть. . начнет по ближе общаться с какой нибудь.. . своей подругой =))) Сразу.. . все понятно станет.. . кто кому и чего=)))

Вероника Антипина

девушка права, вы не имеете право ограничивать ее в общении, да и попусту если на то пошло она ведь с вами, а не с тем другом значит все ок)

Сандра Олефинова

Нужно было просто поговорить, а не предъявлять претензии. Если бы до нее не дошло, то послал бы ее в жопу, так как таким отношением она дала понять, что ты ей накуй не свалился

Alexey Ramazanov

все мужчины хотят ограничить свободу женщины

Александр Шишкин

вообщем парень в принцип прав, а девушка его не любит, раз предпочитает ему общение других парней.
Парню стоит с ней расстаться

Леша Лоев

С какого перепугу она должна вычеркнуть из своей жизни половину своих друзей, если у нее появился постоянный парень? Может этому парню еще и пара подруг не понравится, так он ее еще и в лесбиянстве обвинит.. . Девушка права на 150%. Хочешь иметь право предъявлять - кольцо на палец и штамп в паспорт.