С Моторчиком

Уйти или поставить ультиматум?

Он начал на меня скрываться ' это не делай, то не делай',
А сегодня аж с утра значилось " сделай это и сделай то! " ни одного пожалуйста . а когда попросила помочь с посудой сказал что он сегодня как конь пахал . сказал ради меня меняться не собирается так как через это все уже прошёл ( предыдущие отношения 8 лет) . Сказал мне " а вот ты раньше другая была !" а я ответила " какого отношение ко мне, такое отношение и к тебе"

Даша Кузнецова

Когда ставят ультиматум Вам - как реагируете? в штыки?

Если дорог человек и желаете быть вместе - ищите компромисс...
Отношения строят двое, если один постоянно будет подстраиваться,
то рано или поздно... наступит предел терпению.