Елена Шарова

Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка и я должна, дочке толко исполилось два годик

Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка и я должна, дочке толко исполилось два годика, сказал что если я не захочу второго то нам придется разойтись! Как реагировать на такое умозаключение?

У него также есть сын от первого брака ему 15 лет

Регистрация брака с этим человеком не даст никаких гарантий (хотя когда была беременна это для меня было бы начало стабильности) , имущество его мать оформила на себя, машину оформил на друга и т д Т. е. при разводе мы ни с чем

Елена Костюковская

Да нахрен такой муж! В ЗАГС пусть сперва тебя тащит!

Дима Попов

Потому и шантажирует, что гражданский.. . Ставте условие ЗАГС. И все в ежовые рукавицы.. . Прыткий какой

Андрей Ковган

нунихерасебе!!! !
Каринка, а тебе оно надо? !
еще и условия ставит, гад!!!! и шантажирует....

Рома Новиков

так а дочка то от него? или он сына своего за первого ребёнка считает? ) материнский капитал может хочет получить)))

Татьяна Пырерка

ну, во-первых, это не муж, а сожитель.
во-вторых, ты ведь тоже можешь начать условия выдвигать по поводу регистрации брака, например.
в-третьих, что же это за такой "надежный" ,"ответственный" товарищ, а главное "хороший отец",если готов бросить уже имеющегося общего ребенка, если ему еще одного не выдадут???)))

Мария Белоусова

Во первых пусть сначала женится, а потом уже условия выдвигает, ато он тебя потом бросит и делай с детьми сама, что хочешь, а он типа не при делах. И вобще у тебя и так маленький ребенок, нафиг тебе щас второй?

Дамир Миникаев

Нет такого понятия гражданский муж! Есть любовник, сожитель, коим он Вам и является. Вам нужны незаконнорожденные дети? О них хоть подумайте. А почему брак то не оформляете?

Славнова Ирина

Дорогая, если он заговоил о расстовании, значит рождение второго ребенка только предлог.... Рано или поздно, он уйдет. НИКАКОЙ РЕБЕНОК ЕГО НЕ УДЕРЖИТ!!! !