Андрей Акимов

муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка и я должна, дочке толко исполилось два годика, сказал что

Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка и я должна, дочке толко исполилось два годика, сказал что если я не захочу второго то нам придется разойтись! Как реагировать на такое умозаключение?
У него также есть сын от первого брака ему 15 лет

Регистрация брака с этим человеком не даст никаких гарантий (хотя когда была беременна это для меня было бы начало стабильности) , имущество его мать оформила на себя, машину оформил на друга и т д Т. е. при разводе мы ни с чем

!!!!
Отцлвство признано!
Год он живет у своей матери, причина что не нравиться жить с моими родителями, а мне сейчас с маленьким ребенком удобнее жить с ними!!!!

Светлана Садилова

А говорите нормальных мужиков нету! Вруньи! Во какие мужики!! ! Детей хотят.. . а женщинам плевать... (((( Вруньи!! ! Ещё на мужиков гоните.. . Мужик молодец, правильно делает. Потомство плодит, думает головой. А женщины инфантильные, корыстные, ценичные. И постоянно все переворачиваете на оборот, что мужики не хотят детей и клевещите на мужчин.

****************
Читаю ответы женщин и офигеваю. . парень потомства хочет, что есть хорошо.. . а вы его гнобите. Ну и россиия. ужас, одни вруньи, дуры и лицемерки. Фуууууу блять.. . противно от вас

Ан
Анастасия

Мда... он бы сначала семью нормальную создал, потом условия ставил. Девушка, ну какая Вы, простите, ему жена??? Вы просто мать его ребенка, и всё! Не муж он Вам, а отец ребенка. Муж и жена- супруги живут вместе, понимаете? Их помимо всего прочего еще и быт объединяет совместный! А просто, простите уж великодушно, трахаться и ребёнка зачать много ума не надо, это еще не значит, что вы семья, и не делает вас супругами. Простите еще раз, не хочется обидеть. Просто взгляд со стороны.

Ольга Филатова

Никогда не мог понять людей живущих в гражданском браке. А он здорово подстраховался

Марина Храброва

так ему и скажи- пока я нищая сам рожай ..или пусть рожают те на кого имущество оформлено

Маша Мальцева

Если он из-за этого готов вас бросить, то уж лучше пусть бросит, чем от такого человека ещё и второго рожать.... мало ли чего ему потом еще захочется.... а вы с двумя детьми одна можете остаться.

Евгений Донец

Без слов!! ! А я думала у меня дурак.. . Зачем ему второй ребёнок если он первого вашего ребенка может бросить только из-за дурных принцепов. Завалите его своими требованиями в ответ, так что б он понял что ето не шутки.

Вячеслав Фокин

Жесть, конечно!
Если хотите сохранить семью, то скажите, что по состоянию здоровья пока не способны выносить, родить и вскормить второго ребенка.
И вообще, скажите, что если он хочет крепкое потомство, то женщина восстанавливается 2 года после прекращения ГВ!

Алексей Поляруш

Не твой человек однозначно Надо расстатся

Valera Storogenko

Девушка, еще худший сценарий, Он вас БРОСИТ однозначно, но СЫНа (если буде сын второй) заберет, ибо вам его не на что содержать! ! А он гоголь-моголь, у него все есть! Это по французскому сценарию очень вероятно! ! Он не живет с вами! ! Он вам не супруг. Ему от вас нужен только наследник - СЫН!! ! Которым он, поверьте, распорядится по своему усмотрению.. ! Никого не рожайте, пусть сначала МУЖЕМ станет!!!

Екатерина Вячеславовна

Женщина рожает столько детей, сколько сможет воспитать одна. Не надо надеяться на мужчин, надейтесь только на себя.