Xurshid Tursunov

Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка Регистрация брака с этим человеком не даст ни

Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка и я должна, дочке толко исполилось два годика, сказал что если я не захочу второго то нам придется разойтись! Как реагировать на такое умозаключение?
У него также есть сын от первого брака ему 15 лет

Регистрация брака с этим человеком не даст никаких гарантий (хотя когда была беременна это для меня было бы начало стабильности) , имущество его мать оформила на себя, машину оформил на друга и т д Т. е. при разводе мы ни с чем

!!!!

Дочка его, отцовство признано

Жа
Жанна

Даже боюсь что-то посоветовать... извини. Уж очень личное и серьёзное

Ро
Роман

Я не понимаю таких взаимоотношений. Извините.

Наталья Белоногова

Я бы не пошла на такие ультиматумы!
Можно потянуть время, есть же противозачаточные. Но такие условия должны насторожить, а если опять будет девочка, а если третьего захочет, а если всё равно уйдёт...

Ainash

Очень интересный у вас муж гражданский и умный к тому же! Если это не шутка конечно) Вам нужна соц. защита по любому - официальное оформление отношений для начала для первого ребенка. А там уж видно будет.

Елена Лайм

вы для него производительница, вас используют
зря позволили ребёнка на него оформить

Андрей Горбачёв

Как миниум регистрация даст тебе право на то имущество которое будет приобретено в будущем! да и так... ультиматум за ультиматум)) ) А если одного родила значит любишь и второе дитя не помешает.

Fb
Fbmvika

Странно что он другу доверяет больше чем тебе, я бы насторожилась...

Иван Лысых

а посылать вы его не пробывали??? все написано даже не на него.... ннннннда!!! а вы о себе как заботится собираетесь??? то, что он с вами жить не будет-это факт!!! готовьте себе броню!!! это дело времени.... (мне вас жалко. такое чудовище нашли...)

Ольга Мамышева

Очень маленькая первая девочка. Ещё хотя -бы год. В такой ситуации я бы всё таки зарегестрировала брак (даже, чтоб мамашку укротить) .
Удачи Вам и терпения.

Евгений Муратов

И правильно делает, одобряю, финансовой безопасностью пренебрегать не стоит. Время такое, такие женщины, и Вы сами создаете такие условия, что подобные меры не только оправданы, но и необходимы. Вас защищает государство, а нас, мужчин, никто, только собственная голова. Другая возможность - заключение брачного контракта, но там тоже не без подводных камней. А так, Вам правила игры объяснили, дальше выбор ваш - можете послать его, а можете быть ВЕРНОЙ женой, потому, что последствия бл@дства вам понятны.

Julia Fokina

второго родишь он асе равно бросит а ты с двумя прицепами никому не нужна задумайся

Алла

Детей надо не по ультиматуму рожать, а в любви.. . Или заключайте контракт на рождение ЕГО ребенка, пропишите все пункты - начиная от беременности, её ведения, заканчивая вашим обеспечением и ребенка, а так же проживанием ребенка с вами, на случай расставания. Ну а если откажется - не рожайте!!!! а то сами проблем нарожают себе, а потом плачут...