Дмитрий Князев

поставила МЧ ультиматум - до Нового года решить, когда женимся, иначе расстаемся.. . Как терпеть еще 2 месяца?

Constantin Tugui

Зачем ждать? Расставайтесь сейчас!

Анастасия Соколова

А самой приятно под венец с таким ультиматумом. Это называется за яйца и в загс) ) жуть!! ! и смешно, и стыдно, что женщины доходят до такого

Наталья Резаева

Ужас какой, разве так можно

Яна Черемисина

С ультиматумом --резковато! Да и Пост Рождественский там будет....

Юлия Кормилицына

Вы совершили большуууууууууую ошибку.
Мужчины не терпят ультиматумов