Иван

расстался с девушкой, спустя 2 месяца приходит смс

знать, то для чего? (расстались по ее инициативе) . аргументируйте свой ответ, пожайлуста!

Юлия

Бабы не предсказуемы. Мне позвонила, через полгода- так поболтать...

Светлана Волобуева

Ответь ей на это смс, узнаешь. Может она хочет возобновить отношения. За 2 месяца может одумалась :)))))

Алла Грощенко/захарова

Тупая женская логика... Действует золотой закон: Я девушка, я не хочу быть с тем, кому я интересна; я хочу быть с тем, кому на меня похуй... .
Не упускай шанс, вреться с ней.
и зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. есть что узнать тебе там

Антон Шадрин

А я вот тоже ушла.... По своей инициативе.. .
И может быть тоже через два месяца позвоню.. .
А все от того что он меня обидел... больно, и я жду извинений, но он не извинится и не попросит, а все же хочу услышать: " Прости, я козел". И позвоню я именно с этой целью, но он не поймет зачем я позвонила, и тогда я окончательно пойму, что я нормальная, и красивая, и умная, и все у меня впереди, а он действительно "козел", хотя я думала - принц.. .
Вот и вся логика, она считает ваши отношения незаконченными, и все еще испытывает к тебе чувства