Катерина

встречались 3 месяца, потом я с ним рассталась по смс ке сама, без причины

так как разлюбила, прошло 3 недели, он даж не перезвонил и не спросил в чем дело, почему? теперь сидит в контакте со статусом сердечко и имя не мое, и в блог пишет, что скоро станет папой, поясню.. . он жениться хотел.. на мне, детей хотел ооочень, но вот как понять его такое поведение? он даже не пытался позвонить и узнать почему я его бросаю...

Марианна Смирнова

назло вам. вы ему смс. а он вам - фигу Вконтакте.

Вадик Королев

А знаешь что? Тебя бесит, что у него без тебя жизнь наладилась.
А ты его бросила. Причины уже не так важны.
Он умница, даже не унижался.

Яна Ермолович

есть люди, которые не считают нужным стучаться в закрытую для них дверь !

Дима Дерябин

нахера тебе это знать? Отпустила человека, все! Не трогай его

Людмила Тронина

рассталась без причины-признак дурачины))

Маша

А зачем ему это? А тебе зачем. Ты же разлюбила? Разлюбила. С какой стати он должен за тобой бегать?

Андрей

он не борец. такие не выживают.

Анна Зверева

Ты сама все сделала. Нечего тебе и знать, что у него там. Теперь тебя его жизнь не касается. Ему видимо и без тебя отлично живется.