Тигран Кобегкаев

рассталась с парнем сама, без причины, по смс ке, так как разлюбила,

прошло 3 недели, но я хочу сохранить дружеские отношения, так как человек он хороший, незнаю поймет ли он. . поясню. . возвращать он не пытался и даже не перезванил...

Ксения Зурина

не получится у вас с ним дружбы. парни такое унижение не прощают.

Сергей Нечепоренко

Ты поступила низко. Вряд ли он примет дружбу. Нужно было поговорить при встрече, дать право смотреть в глаза.

Денис Лихой

скоро свадьбы по смс будут.... Вы уже все сделали, была бы нужна, вернул бы

Серег@ Костоглодов

рассталась по смс ке???? даааа... у вас были оч серьёзные отношения.
разлюбить невозможно любви значит не было

Татьяна Сырцова

Я бы очень обиделась, если бы меня так, по смс кинули. Уважение где к любимому (когда-то человеку)?

Ирина Попова

... значит все еще любишь.. . только боишься себе в этом признаться.. .
вернись сама.. . если любит. . поймет и простит...

Игорь Неупокой

Знаешь мне кажется раз не пытался тебя вернуть значит тоже уже разлюбил, но есть другой вариант может быть он тебя сильно любил или может даже ещё любит и пытается забыть. Ты можешь поступить как знаешь, но я бы пока не стала навязываться в друзья а повременила бы хотя бы месяца 3,4 ведь если он любит то надо ему тебя забыть как можно скорей ты не обижайся, но когда тебя бросают надо забыть о безответной любви а дружба это часто тебя видеть то есть никак не забыть то что у тебя и у него было. Пусть у него появится другая девушка он уже не будет переживать по поводу того что ты его бросил а и вы сможете дружить!! ! А вообще тебе решать как поступить, но думаю предложишь дружбу сейчас он по любому откажется ведь это очень больно. И небольшой совет на будущее никогда не расставайся по телефону! Надо встречаться и в неформальной расслабленной обстановке все объяснить сказать что он очень хороший пояснить почему бросаешь вот тогда можно предложить дружбу! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, НО ВСЕ ТАКИ НЕ ПРЕДЛАГАЙ ДРУЖБУ СЕЙЧАС!!!!

Игорь

у вас молодых всё через жопу делается и дружба и расставания.