Отношения
Мы расстались с парнем по неизвестной причине...
Я его удалила из друзей с одноклассников,контакта...Думала мне будет легче его забыть но...заходила к нему каждый день на страничку,он тоже удалил все мои записи на стенке...Но потом я ему написала письмо,что хочу опять добавить его в друзья!Он добавил меня в друзья!Но первый не пишет,что делать первой писать?и как с ним общаться...Я его еще сильно люблю...
да уж! )) попробуем разобраться в этом запутанной устории попорядку
1 . "Мы расстались с парнем по неизвестной причине.. . " - причину нужно выяснить ))
2. "Я его удалила из друзей с одноклассников, контакта... " зачем?? ? он тебе там что мешал?
3. "Думала мне будет легче его забыть" а зачем его забывать? ? забывчивость не помогла еще никому
4. "но... заходила к нему каждый день на страничку" зачем тогда было удалять? гдеж локика?
5. "Но потом я ему написала письмо, что хочу опять добавить его в друзья! " а с какой целью? если ты хочешь наладить отношения с человеком - то это надо делать не через сообщения а при личном общении!
6. "Он добавил меня в друзья! " ну хоть один из вас чтото делает! ))
7. "Но первый не пишет, что делать первой писать? " нет - я же уже сказал - важные вопросы решаются лично - а не через сообщения
8. "и как с ним общаться... Я его еще сильно люблю... " замечательно - вот об этом и расскажи ему! )
удачи!
ааааа моя полная тезка аааааааааа!!!!
Предложи ему объясниться, спроси, хочет ли он действительно с вами общаться
Пиши на его стене то, что его сильно любишь!!
твоему удалению его со своей странички предшествовала ссора? не вижу ничего плохого написать парню первой, тем более если вы раньше общались!
у меня тоже есть такая любовь. забудь.... встреть другого выйди замуж роди ребенка и будет не до парня с какими то причудами или комплексами
Если ты чувствуешь, "что быть может" тогда можешь попробовать, потихоньку начать с ним переписку.
объясни ему свое поведение почему ты так поступила предложи забыть об этом начни общение с ним как будто ничего не произошло Удачи тебе
Тебе не кажется, что интернет это не самый лучший из способов общения, встретьтесь и сходите в кино и отношения нормализуются, если они есть
Блин, но что у вас как-то не по-человечески??? ?
Надо вам встретится и всё объяснить!!! Расставить точки над И... а то как-то тупо =(
ну, если любишь, так сильно, может тогда стоит перешагнуть через себя и написать ему первой
Наверно, стоит первой написать и уже изходить из того напишет он тебе в ответ или нет. Удачи тебе....
Думаю лучше встетится и обсудить все вербально.)))))))