Отношения

По какой причине мне чаще везет на знакомтсво с иногородними,чем с москвичами?Недавно рассталась с парнем..Вот и ишу

Ответьте на интуицию
Просто ты "своего" москвича не встретила
Guli Sidikova
Лучший ответ
А ты иногороднего сделай москвичом и все дела!!))) Тут коренных очень мало..)
Алмас Жакишев
москвичи - они отмороженные все какие-то....
Дана Валиева
Иногородние бросаются на всех, а москвичи избирательны!!!
иногородние более активные, выходит
Иногородние в большинстве своем более искренни и открыты. Их легче почувствовать.
Evrei Po Svoemyu *******
вот такая вот жищзнь
так тебе важен человек или прописка?)
Ольга Иванова
Все потому, что знакомитесь в Интернете, а не в реале!
москвичи ленивые, тормозят... а иногородние прыткие... хваткие, вот и цепляет тебя эта живость в них))
Ffhjfhjfhjfhf
Иногородним прописка нужна побыстрее.
практически все москвичи бывшие иногородние... .
все ок...)
Nikolay 2
А че мужчины бывают только двух категорий - москвичи и не москвичи? Странно, однако....
Сергей Чумаков
москвичи более требовательны.
да у тебя на роду написано!
а какая разница... лишь бы это был твой человек-твоя половинка...
Я тоже ищу. Удачи вам на просторах вселенной
Damir Saatov
москвичи по домам сидят
не надо искать-он сам свалится на голову....
потому что на большее ты не достойна.
Миша Tovmas
Боятся, что без штанов останутся...
Москва - вонючий город.
хер тя знает
Москва - город со странностями, точнее его жители бывают такими
А по моему все просто - они просто хотят за счет местных жительниц решить свои проблемы. Вот активность и проявляют. А у москвичей с этим проще, да и претензий больше.
Это не тебе с ними везет, думаю, а им с тобой.
Не знаю, какова ситуация в Москве, но если ты задашь этот вопрос своим подругам, то сможешь прикинуть, общая ли это тенденция для Москвы или лично твоё "везение".
прописку хотят
более активно
совпадение
москвичи по-другому на мир смотрят. боятся что квартиру оттяпаешь.