Олег Захаркин

Расстались вчера с девушкой, сегодня приходит смс "Я тебя люблю. " Как это понимать?

Она бросила меня*

Александр Терновский

Смирись! Девушки непредсказуемы!)))

??
??? ?

ответь ей "вот именно "...

Виктор

Так кто кого бросил?

Ксения Зурина

а ты думал оп и все, да?
она еще тебя помнить будет

Анюта Казеннова

Значит зря расставались

Руслан

И так всю жизнь с ними.... хер знает как их понять.. . так и живем

Елена Тупикина

может после того каковы расстались она поняла, что потеряла самого дорогого человека в жизни) ) Поговори с ней и все обсуди)))

Мария Кулагина

Я эти слова сказала спустя год после расставания. Мы женщины эмоциональые существа. Не ищите логики. Просто начните все заново

Евгений Туман

Не буду вас обнадеживать.
Это задержка передачи старого сообщения, не более того. На телефонах старых моделей, если выбрать в опциях сообщения "Исходящие" (ранее по каким-то причинам неотправленные) , и просто нажать на сообщение, оно отправиться сразу. Поэтому, тебе могли случайно выслать сообщение полугодичной давности.. . что ж, лучше ты услышишь правду от меня, чем ложь от всяких девушек.. . я серьезно.
У меня два дряхлых телефона, которым одному 7, другому 9 лет. Я их знаю вдоль и в поперек.

Степан Палик

может у нее пмс? ) перепады настроения так сказать)
попробуй поговорить с ней : что она хочет быть с тобой или быть свободной)
просто это не дела когда, сегодня "нам надо расстаться", а завтра "я тебя люблю"