Анатолий Кузин

Что делать если меня бросила девушка а я ее люблю. Сегодня пришло смс :Я тебя больше не люблю!

Александр Зубряков

фильм "Огнеупорный"

Татьяна Крылова

Искать другую....

Се
Сергей

И что!!?! Ну люби если хочешь страданий* или забудь) вы маленькие ещё!!! какая любовь*** у вас только морковь))))) ) (Может у неё есть повод чтоб так написать)

Николай

Хоть ты и мал, но мне жаль тебя. Вот так, разбивают наши сердца, эх неверные какие.

Алёна Курбатова

добейся в жизни успеха, докажи, что ты лучший, и пусть она через много лет заливается слезами, что потеряла такого парня. главное не падать духом.

Алексей

спроси у неё правда что она тебя больше не любит вдруг это её подруга не хочет чтоб вы были вместе. попытатся стать популярным и чтоб тебя любили другие дефчонки и она поймет кого бросила

Mihal

ЗАБЕЙ НА НЕЕ !!!
Ты найдешь себе лучше в 10000 раз!!!! Я по фотку вижу ты симпатичный я уверенна ты достоин лучшей!!! но не её !

Ольга

не переживай, через пять минут она забудет про то, что написала 😉