Ирина Резниченко

Как не бросить свою девушку, которую я люблю из-за неупругой попы. У нее неупругая попа, но я ее люблю. Что делать?

Светлана Созонова

Пусть ходит и качается в спортзал.

Shurikvmb Shurikvmb

Я тоже люблю не упругую

Rishat Sharipov

Ну и держись!. за эту попу!

Элина Герасимова

да и ты, гляжу, Аполон !

Евгений

возьмите вместе абонимент в спорт зал. ведь попа это мышца котовую можно накачать!

Лариса Коршунова

А ты ей скажи, что попа не устраивает. И не придется ее бросать - сама бросит. А вообще - такие вещи чувствуются, так что она вскорости тебя и так раскусит, без подсказок с твоей стороны. Сам то Аполлон небось, в сочетании с Биллом Геитс?

Сергей Попов

Любовь вечна, а попа физиологический материал, Вам радоваться нужно.