Андрей Мекаев

Что подарить девушке (15 лет) что бы вернуть отношения, вчера расстались

Что нибудь МЕГА оригинальное, что бы не как все, не банальное, прям что бы наверняка

Планшет? !
У неё есть, тем более я не миллионер

Планшет? !
У неё есть, тем более я не миллионер

Sa
Saikal

А что она любит? Можно ей что-нибудь написать под окнами, связку шариков там подарить) можно пригласить в какое-нибудь место. Это вообще зависит от того, из-за чего вы расстались

Кр
Кристина

нового парня о_о

Lilya Lilya

Если денег хватит то букет цветов (чтоб из них сирдечко было выложено)