Ольга Петрова

Расстались с девушкой, инициатор она, подруги против как и родители что бы мы возобновляли отношения. Как вернуть?

Расставание произошло по причине что нагрубил ей, потом после нашей ссоры появилась фейковая страница в соц. сетях где ее публично оскорбили! И она думает на меня! Как и все ее подруги

Игорь Киселев

Подари ей большой букет роз при ее подругах, они сразу замолчат.. . Признайся ей в любви и все у вас будет ок)