ОК
Олеся Кряжкова

Начал встречатся с девушкой, спустя два дня хочет расстаться

Помогите! Признался в чувствах, ответила взаимностью.. . спустя два дня говорит что я ей просто симпатичен. И во мне нет "искры" какой то.... Что делать...

Марина Сергеева

Пошли ее на куй, пока не поздно.

Макс Б.v

отпусти ее.. пока влюбленность в любовь не перешла и будет оч больно тогда по себе знаю. .
разборчивая девка сразу видит что ты не ее человек а время драгоценно и тратить не на свое его глупо и безсмысленно. .
не все мы вова живем по 80 лет, задумайся..

Елена Емельянова

Всё,разбегайтесь. Просто пересеклись траектории.

Галина Кузина

Это тупик, Владимир! Ты лучше послушай человека "не все мы живем по 80 лет". Забудь все эти сопли, и иди работать. Накопишь на лексус или Астон мартин, откроешь бизнез, и хоть заживешь нормально, не все же у афанасича сидеть, правда?... Да и вообще забей, нафиг это всё...