Да
Дарья

Начал встречатся с бывшей девушкой моего друга, с котором она давно рассталась! Как быть ребят?

Вообщем не так давно мы с ней нелепо познакомились, потом погуляли) симпатия взаимна! Но мне как то стремно показыватся на глазах друга который с ней тоже встречался: ( я предложил ей быть вместе, она согласилась! А скрывать не хочу! Помогите

Ан
Анна

и что в этом плохого?
расстались они давно, проблем быть не должно.. .

Светлана Бадреева

как как выбирать либо личное благополучие либо дружба

Айсулуу Атаканова

Бывший в прошлом. Теперь это не его дело. Вы вольны делать всё, что угодно, никого не стесняясь.