Мария Романова

Встречался с девушкой, потом расстались (но люблю ее до сих пор) спустя пару дней начала подкатывать и не знаю что написать

Подскажите, что написать ей.

Серёга Новиков

помирись... пригласи куда нибудь..

Виталий Абрамов

наверно она поняла, как ты ей дорог. Научись говорить что чувствуешь. Например : я все еще люблю тебя, но ты сделала мне больно.. . и т. д.

Светлана Тимаева

вам не хватает искренности... не бойтесь говорить ей правду...