Виктория Кондрова

Я до сих пор люблю парня с которым встречалась раньше, и хочу ему признаться но не знаю как

Бекматов

так и напиши что любишь, не мучай себя и его

Настенька Новикова

толку от того что напишешь, не будет никакого, потом просто будешь мучатся вопросами :"А что он там думает? " "А почему не отвечает? ". тут два варианта, признаваться ему в глаза, что бы сразу увидеть реакцию, либо ничего не говорить и искать утешение с другим))

Абабакир Самадходжаев

сегодня 14 февраля как раз отличный момент, пошли валентинку!