Владимир Ильиных

Почему я до сих пор ни с кем не встречаюсь?

У меня все одноклассницы уже замужем, с детьми, а я даже не встречалась ни с кем. Я больше не могу ждать...

Наталия Рылькова

А нефиг ждать, надо искать и пробовать. Небось принца или олигарха ожидаешь...

наверное потому что как раз таки ждёшь а не действуешь
перестань боятся...

Юлия Щербакова

Так вам замуж или встречаться?

Даня Криволапов

Не нужно ждать, пора начинать жить

Айна Юсупова

Нужно искать проблему в самой себе. Мы мужчины, также любим внимание, ласку и заботу. Будь смелей.

Наталья Степина

Юбку по короче по самое не хочу, встреча обеспечена, но и проблем прибавиться!

Патийдин Ботирбеков

У меня та же фигня, только с девушками.

Алексей Мольков

Никто со стрёмными встречаться не будет. Не вышел/шла рожей - майся в одиночестве. Запомни эту истину. А смириться с ней или нет - от тебя зависит.