Тимон

слабого мужчину можно приобщить к домашнему животному?

Са
Савченко

А что значит слабого? Который гвоздь даже вбить не может? А что такие есть разве? Мужик он и в африке мужик. А даже если и есть слабак - слабак это не мужик. Вот так.

Жан Любимов

Слабый, это который мало денег приносит. Да?

Виктор Филин

Да, к клопу, раздавить не жалко!

Ив
Иван

если у него аллергия, то фиг приобщишь)

Ольга

и поселить в конуре?

Алексей Лаврентьев

приобщить слишком жестоко. да и приравнять тоже - пусть себе живет как человек

Александр Никитин

Приравнять, по русски выражаться не умеешь что-ли? А по вопросу конечно можно, именно такими они и становятся. Ошибочно полагая что женщина это человек и к ней нужно относиться хорошо.

Alone Black Wolf

К домашнему животному? Т. е. всех домашних животных вы считает слабыми? надо полагать что алабаев ( это порода собак такая) тоже.... мда вы явно ничего не знаете о домашних животных, а слабых мужчин, так же как и сильных в природе не существует....

Маруся

Что у вас за домашнее животное, для приобщения к которому сила нужна?
Корову или лошадь дЕржите? ))

Дмитрий Алябьев

А слабых женщин к нательным насекомым сильных мужчин