Александра Яковлева

во время секса на вас прыгает ваш домашний питомец...)... ваша реакция?)

Ад
Администратор

блин... кофе подавилась.. от вопроса)))

Lusilda Yudashkina

Бывший домашний питомец... *

Людмила Изюмская

Пушистая летать училась?)))

Олячк@ Рыжов@

Они не могут кинуться потому как рыбки

Мануш Даллакян

Ой хорошо что уМну питомца нету )) да и после энтого вопроса и не будет ))

Алексей Руфов

наша только наблюдает))))

Влад

Уже прыгали!:))) Брыськаю! ))))

Юля Брод

Реакция будет зависить от того, с какой целью он прыгнул..))

В.
Вячеслав .

на МНЕ прыгает?))) скорее катается)))) ну мой попугай меня очень любит, так что ему можно всё)))))