Алексей Молчанов

А Вас тоже выводит из себя, что аж кровь вскипает от злости, когда Ваша девушка уверенна в том, что Вы с кем то еще

общаетесь/переписываетесь ???Когда как на самом деле это не так

Екатерина

еще как.... аж рвать и метать хочется...

Св
Светлана

Да нет привык ужэ завидует

Елена Елена

Мало ли дурочек на свете))

Вячеслав Фомин

А зачем выводиться.... я не понимаю.. . Просто объясни что тебе кроме нее никто не нужен и все, что любишь тока ее) ) Когда парень беситься, девушка не вольно думает что ты бесишься, что она правду спалила.... вЫПЕЙ НОВОПОСИТ)))

Петр Петров

Очень бесит. Но лично у меня хорошо развита интуиция, если чувствую, значит скоро всё узнаю 😞