Максим Мочейко

Что наблюдают девушки и какие выводы они делают...

В первый раз, когда жена пришла от любовника, муж сильно разозлился. Но потом он привык к ее любовнику, и они с любовником стали делить между собой его жену, встречаясь попеременно.

Если мужу надоест это, и он будет с другой девушкой, девушка сходит налево в первый раз, сначала он будет злой. Ну, можно не приходить домой, сходив налево, отсидеться. Закончит злиться, если любит - придет сам к ней. А потом можно точно также как его жена встречаться с разными мужчинами, а он будет нормально относиться к этому.

Логика рулит??)))))

Рулит-рулит! Вижу, что он разрешает встречаться, делаю выводы

Лена Морозова

У Вас крышу сносит! Какая блин, нафиг логика. Это называется извилин в мозгах не хватает.)

Юлия Глазихина

нет не рулит)))

Алена ***

ну не все же мужчины такие лохи как тот муж.

Зафари Ильяс

ник у ВАС - интэресный !!!да и логика \((( - НО ПОСМЕЯЛАСЬ - с п а с и б о )))!!!!