Елена Матюха

какие выводы сделал парень если...?

он пригласил меня на корпоратив к себе на работу, зная только моё имя! всё время говорили про него, так как я была инициатором встречи и мне было интересно о нём узнать! он оказался довольно открытым и общительным! но он меня совсем не знал!

так вот, какие выводы он сделал, когда я отказалась и на вопрос ПОЧЕМУ? шутливо ответила: Я СТЕСНЯЮСЬ!

????7

Артем Артёмов

Не парься даже.

Алексей Щербаков

мне кажется вы его заинтересовали)

Тимон

стеснительность вообще то не порок, а то что вы отказались - правильно

а про его выводы - не заморачивайтесь,

Николай Глазунов

Я бы так же шутливо ответил: "Хорошо, я трахну тебя немного позже... после шампанского".