Лёля

Какие выводы можно сделать?

Почти половина преступлений в РФ (48,9%) составили хищение чужого имущества (кражи, грабеж, разбои) . Из них тяжкие и особо тяжкие 25,5%. Число лиц совершивших преступления 6,1% (от всего числа населения) из них без дохода 66,3%, из них (всех) ранее судимые 28,5% Какие выводы можно сделать?

Ольга

Катитесь вниз

Андрей Михоленко

В России ещё есть что украсть!!!

Дмитрий Маслов

Наказание должно быть, не лишение свободы а принудительный труд на благо государства.