Ле
Лерока

Какой можно сделать вывод? Что можно вывести, исходя из этих плюсов и минусов?

+
субкультуры позволяют проявлять талант
в группе человек не чувствует себя одиноким
группы помогают вразных ситуациях в жизни

принадлежность к группе - опасна
некоторые группы приняли "специальную" религию
покинуть группу субкультуры очень сложно

Лида Путятина

Субкультура имеет свои плюсы и помогает человеку раскрыться, но всё же вступать в неё вам следует с осторожностью, так как выход из неё будет весьма проблематичен, не говоря уже о необходимости соблюдения правил данной субкультуры.