Галина Козлова

Она такой вывод для себя делает

Девушка боится быть с бывшим зеком. Но если парень, бывший зек, не рассказывает, за что сидел, - значит, она делает вывод, что можно вздохнуть спокойно, он не планирует с ней быть, так как с посторонними откровенничать не станешь. Так ?

Он ей неинтересен. Запугал.

Yulia Naumova

если девушка в принципе боится быть с бывшим зеком, то ей скорее всего без разницы по какой статье он срок мотал - она просто не хочет связываться с этим миром.
а если она говорит, что боится и при этом общается, значит он ей вполне возможно интересен. вопрос только в каком качестве...

Фаррух Юлдашев

присоединяюсь и предлагаю версию, что боится именно потому что он не рассказывает. а вдруг он маньяк? или серийный убийца?

девушки, они такие девушки! от недосказанного столько придумывают!