Ольга Матлахова

Разве можно делать выводы о человеке только по вопросам здесь, на проекте? Можно же ошибиться...

Обо мне и моей жизни сделали неправильные выводы, я считаю... Я с другой странички сидела. Было очень неприятно читать...

Я очень приняла близко к сердцу... Дело в том, что был парень, которы меня любил, и я его... Но он погиб... Тут какая-то женщина начала писать судя по моим прошлым моим вопросам, что это не так.. и прочие неприятные вещи... Но мне вс-таки наверно лучше знать... И что все вокруг лицемерят, потому что они знали пр наши отношения... Это тоже не так... Зачем морально убивать людей, которым итак плохо???

Er Er

О чем речь, если даже "в миру" о нас не все делают правильные выводы и понимают.. . Не принимайте близко к сердцу!))

Zulfira Ahmadullina

Это не так. Нельзя знать человека полностью. Тем более вопросы или как многие говорят аватары могут заблуждаться. Так что нке берите в голову. Это их проблемы а не ваши