Алексей

Из моих вопросов, один вывод, так мало ВАС МУЖЧИН! Поспорьте?

Так хочется, чтобы я ошибалась?
Но выводы, Вы хотите, чтобы Вас любили и добивались, уступали место и давали денег. . Я не хочу жить в таком мире!

Антон

Чуть больше, чем настоящих женщин

Анастасия Голубева

Я от вас ничего не хочу, и ваши выводы мне побарабану.

Максим Сташков

А в вашем понятии каким должен быть мужчина, или может вам стоит снять брюки и шляпу и быть более женственнее?

Кристина

зачем?

Лена Сиганова

Милая Лерка, вы наверное знакомы с теорией эволюции и с естественным отбором. Как вы думаете, почему МУЖЧИН становится все меньше? Кто из мальчиков не делает мужчин.
Почему все больше маменькиных сынков, а ответственных, мужественных мужчин ( извините за Тавтология) все меньше?
Видимо настоящие МУЖЧИНЫ больше не востребованы, поэтому и все больше великовозрастных мальчиков.

Ан
Анютка

это вас нету-Настоящих Женщин, поэтому нам не интересны пустышки на долгое время!!

Евгений

Вы хотите, чтобы Вас любили и добивались, уступали место и давали денег
Мне просто потрахаться...

Ищенко Алексей

А вас, женщин, вообще, практически нет.
Либо социальные проститутки, либо православные, не знаю, что хуже.
Настоящих - 1 на 100