Sen Sen

у моего мужчины маленький...

У моего мужчины маленький член около 6 см и очень тонкий. Похож размером на большой палец. Недавно выяснилось, что у него еще простата. Что делать? Он очень хорошо ко мне относиться, любит.

Евгения Мордакина

ржу немогу! тебе помочь?? могу изредка потрахивать.. только сама приезжай.

Галина Тихонова

В анус само то!

Алексей Кулюсов

все чаще вижу тут такие вопросы)) ) Могу ответить только одно член до колен тоже плохо (((

Виолетта Массова

вот.... а говорят не имеет... . сходи в секс шоп

Мария Кулагина

Твоего мужчину случаем не Ромка Кошель зовут?

Natalia Peksheva

Пусть увеличит его

Максим Мезин

а размер для вас самое главное,

Сергей А

это конечно плохо. ну есть же масса способов получить удовольствие. попробуйте фистинг, игрушки из сексшопа, есть выход из любой ситуации. не стоит быть категоричной, если ты любишь его)

Александр

зачем вы рассказываете об этом. . любите друг друга, решение всегда найдется. например, специализированные ..магазины.. если сами справиться не можете)

Сергей Демин

ПУСКАЙ ПРОСТАТУ ЛЕЧИТ А ПОТОМ УВЕЛИЧИТ. Или убалтывай его на мжм.

Плиев Плиев

даже не знаю что и сказать.... ну есть же игрушки там разные, попробуйте.. ((

Галия Сабитова

Секс шоп вам в помощь

Алексей Жидков

Есть много способов увеличить размер члена: От вакуумной помпы, упражнений и хирургического вмешательства. . А простатит нужно лечить, он сексу не помеха и на размер не влияет.