Мерим Сыдыгалиева

Вернется ли мужчина? Есть ли хотя бы маленькая вероятность?

Бывало ли у вас такое, что мужчины в гневе пишут смс "Мы никогда с тобой не будем",а потом возвращаются?
Я очень сильно обидела любимого.. Настолько, что он попросил забыть его.
Мы не общаемся, но он периодически напоминает мне, чтобы я его забыла. .
Причём, я ему не отвечаю.
У нас были очень хорошие отношения...

Анюта

Я бы не вернулся!
Ты считаешь, что он хуже чем я?

Юлия Астахова

Признай свои "бока" и возможно не все потеряно.

Ва
Василий

ну извинись. попроси прощения

Алексей Щербаков

старайся войти опять в доверие тогда вернется, ноо на этот раз не обижай! смотря в чем еще. изменила-врядли, для них это очень унизительно

Игорь Курский

если напоминает, значит не может забыть. хочет как то привлечь внимание чтобы поговорить, чтобы хоть что-то ответила. почему не отвечаешь если вина твоя? если любишь попробуй исправить. возможно ты сможешь добиться его прощения. если это не измена или предательство, вы можете быть вместе после этого, но рано или поздно такие отношения закончатся.
"если любишь-отпусти, твое вернется. "

Степан

периодически напоминать чтобы забыла, все равно что просить не думать о розовом слоне, или расстаньтесь по нормальному или не любите мозги друг другу

Виктор Филин

Если хочешь его вернуть, то у тебя есть неплохие шансы.
Я когда расстался со своей бывшей, которая меня сильно довела, то я не то, что писать ей, я даже думать о ней не мог больше года. И сейчас, после 4 лет расставания, я ей тоже не звоню, не пишу, с другими девушками встречаюсь.

Муродхон Латифи

Так тебе и надо!

OK
Oybek Karimov

Мой такое отчебучил, но на следующий день объявился как ни в чём ни бывало. А на моё недоумение было сказано, - "Да ладно тебе, что ты к словам цепляешься".