Павел Кондратьев

Какова вероятность того, что Ориджин вернет мне деньги?

По причине кучи ошибок, да и просто, правда ли он возвращает деньги или хитрит?

Посоны, через 7 дней вернет :3

*** Тимур ***

40 Процентов того что ориджин вернет деньги. Только нужно саппорт написать

Дашулька Щербатых

Возвращает в течении первых 24 часов, с момента запуска игры, которая тебе не понравилась и ты хочешь вернуть деньги. Если ты, конечно, покупал игру непосредственно с магазина ориджин, а не ключ со сторонних сайтов а-ля плати. ру и тд.

Елена Кулинченко

по какой причине ?