Александр Брайт

какова вероятность того, что ...

Кошка, контактировавшая с котом, вроде больным лишаем, заразится? Просто она загуляла, и для нее нет разницы;)

Елена Родионова

99%. Езжайте в клинику и сделайте заодно все уколы- от глистов, лишая и блох. Будет стоить где то рублей 600. хотя может и меньше.

Gugu Taras

Отнесите в ветеринарку - там врач осмотрит кошку под специальной лампой. Если лишай есть, то это сразу будет видно

Юлия Деревенская

Проконсультируйтесь с ветеринаром.

Андрей Додонов

Прививки делать надо, и вероятность будет 0%.

Нана Мишина

Вероятность очень большая. Кошку надо в ветеринарке посмотреть под лампой.