Евгения Енот

какова вероятность..?

какова вероятность того, что симс 3 будут глючить на компе с Windows 7 и при жестком диске на 500 гб?

Олег

сморя какой комп

Лариса Панкова

При чём тут ось и объём жёсткого диска.. . Характеристики компа в студию.

Светлана Пузицкая

Высочайшая, ибо эти параметры не на столько существенны для работы Симзов как другие)))

Виктория Бойко

глюки зависят от видеокарты и кол-ва оперативки.. . в вашем случае глючить не будет

Ольга Мальцева

Барышня, этих данных недостаточно для корректного ответа. Можете постучаться в агент, я вам расскажу что да как.