Иван Думщиков

Какова вероятность, что родится чубарый жеребёнок?

жеребец - вороно-чубарый алтаец (отец и мать - вороно-чубарые алтайцы) , а кобыла - гнедой американский рысак (отец - гнедой американский рысак, мать - караковая) . У жеребца - более 50 жеребят (племенной) , 9 лет, кобыле 3 с половиной года. Подскажите, пожалуйста, о вероятности того, что жеребёнку передадутся гены отца.

Наталья Голодаева

Боюсь тут мало кто может вам провести онлайн тест по доминирующему окрасу.