Андрей Сухачев

Какова вероятность после дочки родить сыночка (погодку?) . 🙂

Елена Лобина

50 на 50. все от мужа зависит

Елена Захарова

писят на писят

1 2

пол будущего ребенка на прямую зависит от супруга.

Неля Мамлеева

Никакой. Это как ваши хромосомы "станцуют" .Пример - мой замечательный муж. После трёх девочек -погодков мама махнула рукой. Уже внуки подрастали.. У мамы почти в полтинник климакс вдруг зашевелился....

Татьяна Якубенко

Поскольку попытка вторая, то явно более 50 процентов, короче, старайтесь - дети это вообще хорошо, а погодки просто отлично...

Владимир Карагез

Обратитесь к врачу-генетику, он скажет

Ал
Александра

как обычно - 50/50

Ангел Ангелочек

Говорят, что перед войной раждается значительно больше мальчиков, а как природа узнает, что может начаться война, а мужчины, которым предстоит идти воевать интенсивней делают себе наследников, будто бы поэтому природа получает сигнал, что нужно больше мальчиков, продолжателей популяции. Отсюда вывод, чем интенсивней Ваш муж будет заниматься процессом, тем выше вероятность! Хотите верьте- хотите нет! 🙂
P.S. У меня два сына! 🙂

Сергей Троскин

Зависит же от сперматозойдика. А как можно угадать, какой попадет с женской или мужской хромосомой?:)

Mahidilhan Usubjanova

неизвестно, но если хотите мальчика, тогд зачати елпанируйте на овуляцию, тк мужские хромосомы живут мало, а вот если до овуляции, то скорее будет девочка, так как женские хромосомы в спермиках сидят и ждут выхода... они живучие...

Olga Ramskaya

Желание родить именно мальчика есть 90% гарантии! Но, если только в том случае, когда вы в самом начале планирования уже этого желали ))

Андрей Раев

Методика обновления крови: возраст мужа разделите на 4, свой возраст на 3 -
сравните - у кого результат *число* БОЛЬШЕ - по тому родителю и пол ребенка.

особенно эффективен метод если есть первый ребенок. берется возраст папы на момент зачатия и количество лет, прошедших с первых родов *возраст старшего ребенка* вместо возраста мамы!
http://convertr.ru/calculator/polbloodnew/