Марьяна Ова

Какова вероятность родить после "ХОРОШЕГО" осмотра на кресле?

Сегодня утром врач и заведующая по очереди мне там все оооочень хорошо посмотрели.. . До крови и кругов перед глазами. . Но сказали что возможно в понедельник придется ставить ламинарии. Уж очень бы не хотелось.. . До сих пор ходить больно и ощущение что там танк проехался. . может все само начнется?. . срок 40 недель. .

Вопросы комментировать не могу, сижу с телефона.

Вера Невиль

возможно. Соседка по палате после такого осмотра, родила ночью.

Дмитрий Фишер

Почему они просто мефипристон не дадут, че за издевательства, раз не излития не схваток нет, значит не большая вероятность родить пока...

Владимир Климов

Я после такого осмотра родила через день, хотя еще ничего не готово было, к вечеру отошла пробка и на следующий день начались схватки, шейка сгладилась уже в схватках. Но со мной лежали девушки, которым это не помогло и даже гель не помог. Они просто в закрытую шейку запускают несколько пальцев, как бы делая искусственно раскрытие, после этого могут начаться роды в течении нескольких суток.

Павел Скачков

да уж ...не позавидуешь.

Елена Рахмангулова

Возможно, но меня после предпоследнего осмотра только пробка отошла и все... И гель ставили, и мифепристон давали - не помогло.

Денис Рыжов

схватки в день осмотра начались, на следующее утро родила, в нашем роддоме почти все так

To
Toru

Вот всегда я говорила- не ищите пафосную клинику, ищите хорошего гинеколога и акушерку... Я со своей уникально-ненормальной беременностью запросто могла в ящик сыграть, а отделалась легким испугом.. . Мой гинеколог- моя вторая мама...

Мила Попова

вероятность есть.. у меня знакомая после осмотра хорошего - родила в этот же день - вечером!

Танюшка Козляковская

вот только вчера на тему "хорошего осмотра" нам рассказывали на курсах для беременных. Как сказала врач, они пальцем пытаются расшевелить, что бы вышла пробка и начались роды. Ламинарии работают по принципу тампона, который медленно впитывает в себя влагу и расширяется, растягивая вместе с собой шейку, что так же приводит к выходу пробки