Наталья Махначева

Какова вероятность что кошка 8 лет вернется домой?

Живем в частном городском доме. Соседские участки огорожены деревянными глухими заборами. Кошка обычно гуляла во дворе, который также окружен высоким забором со всех сторон. Я подозреваю что она погналась за белкой, вскочила на забор, побежала по верху забора и заблудилась. Я опросила соседей, но никто ничего не видел.
Как думаете вернется кошка домой? Кругом глухие заборы.... как она сможет найти дорогу??? ?

Кошке восемь лет, она стерилизована, толстенькая.

Еще и суток не прошло как пропала.

Милонега Силицкая

Более смышлёного существа, чем кот, нет. Однажды, лет 20 назад, мои родственники оставили кота в другом городе. Где - то в 100 км.
Через месяц вернулся сам домой.

Ирина Катаева

Сможет найти - не бойтесь)

Марина Соленова

если жива вернется, забор не помеха

Ли
Лидия

Коты недаром метят територию.
На свой запах придет.

А давно ее нету?

Марина

как давно пропала кошка? а вы ее ходите, ищете? объявления с фото расклеили? соседей обошли?

В*
Виктория ***

Её собаки сожрали

Никита Иванов

а в 11 месяцев пародистый кот найдет дорогу домой?