Евгений Бехтерев

Вернется ли кошка вообще?

Моей кошке примерно 1,5 лет.
Летом она родила котят на чердаке и сразу после этого попросилась в дом.
И вот прошло время и она, по-моему, снова собиралась родить (на второй день зимы) . в один момент начала сильно мяукать, присела, учащенно дышала. Я ее сразу вынес во двор. И больше ее не видно. Прошло уже 2 дня, сегодня уже 3 идет, а ее всё нет. Может, она родила где-нибудь? На улице мороз. Или может она уже вместе с котятами уже придет?
Просто как-то странно, первый раз родила и пришла в дом, а второй - ее уже 3 день нет

На улице тогда -1 на градуснике стояло.. .

Имеем еще 2 котят, им по 3 месяца, спали во дворе, хотя температура стояла -1, -5.

Она сама на улицу просилась, в дом приходила только поесть и потом снова на улицу всегда шла. А тут вот уже 3 день нет.. .
Я не знал просто, собиралась ли она рожать, сейчас уже просто догадываюсь, раз ее так долго нет...

Александр Мелехин

То есть вы рожающую кошку на мороз выставили? Потрясающая забота.. . Может придёт, а может погибла уже.

Elvina Sh

надейтесь на лучшее, может надо ее поискать.. .

Анюта Круглова

время покажет

Екатерина Асеева

Можно поискать или подождать. Если не найдёте или не прийдёт то не судьба.

Ек
Екатерина

Иногда они прячутся чтобы люди их не нашли, они прячут своих котят и увидеть порой их можно только когда они сами буду выползать. Попробуйте поискать кошку, подумать в какое потайное место она могла убежать. Прислушайтесь, может услышите писк. Удачи!

Ку
Кундыз

не жалко кису? Так часто рожать не во благо ((( тем более если родила, а котятки на морозе погибли то вообще не хорошо для мамки, выработка молока в холоде -прямая дорога к мастопатии и т-т-т прочим более сложным онкоболячкам (((
стерилить кису раз и проблем исчезнет уйма (((

Может лежит где-то деток пытается согреть, лижет их (((