Женя Максимчук

а можно ли западносибирскую лайку держать дома с кошками и вообще общаться с кошками?

Мм
Ммммм

кошка же не кролик, так почему бы и нет

Einherjar Russland

А почему нельзя? Типа потеряет охотничьи навыки? Не потеряет, многие собаки очень хорошо относятся к "своим" и гоняют чужих кошаков.

Гарик Кобрава

Кошки милейшие создания я думаю кошку завести можно у меня 3 кошек и ничего . Лайку с кошками можно если приучить их жить вместе с детства.

Андрей Буробин

можно, если она в них белок не разглядит. а то прийдешь домой, а там пара шкурок