Надежда Астафьева

что лучше дома держать московского терьера или кошку ( в доме навесные потолки)

Taalai Orunbaev

Московский терьер - это кто? Такой породы нет. Но в любом случае - ни собаки, ни кошки по потолкам не бегают.

Денис Савельев

Ха.. . ну и причем Ваши потолки к животным? Вы уж разберитесь, чего Вы хотите, я думаю, что у Вас в квартире не только подвесные потолки, а еще и мебель не плохая, так вот кошки (частенько) любят подрать диванчик, а собака и ножку креслу пожет погрызть - Вы же не переживете))))))!!!!

Василий Семиков

а кто такой московский терьер? да и они у вас по потолку ходить вряд ли будут

Манас Абдиев

живите с навесными потолками))))

Татьяна Малькова

а как это с потолками связано?? ?

Пы. Сы. у меня кошки.

Людмила Крючкова

Нууу, летать ни те ни другие пока не научились...

Артур Мухаметзянов

От любого животного будут убытки!

Бермет Козубекова

Ах-ха-аха. потолки-то тут причём? я ещё поняла бы если бы по пол написАли.. .
Я против кошек, в принципе

Елесей Довыдофф

может русский той терьер? тогда уж лучше кошки, (не очень люблю тоев, особенно когда они трясутся и лают)

Да
Даша

Кошки ОБОЖАЮТ навесные потолки!
Делаете лесенку из полочек по стенке, прорезаете в потолке дырку для кошки - и она СЧАСТЛИВА!