Мария Дроненко

Затопило дом. Как избавиться от воды, накопившейся над навесным потолком?

Большую часть воды слили, но там еще осталась вода. Как избавиться от нее? Или уже ждать естественного высыхания?

Эрлан Дыйканбаев

откручивать светильники, через эти отверстия нагнетать горячий воздух, сушить

Алексей Маширин

Может, дырочку иголочкой проткнуть?

Люба

сделать мелкие дырочки, но держать, чтоб не порвался.

Татьяна Николаева

вообще этим должны заниматься специалисты, желательно те, кто устанавливал.

Дмитртй Иванов

Нужно вызвать тех, кто устанавливал. Они все лишнее сольют и снова натянут.