Александра Яковлева

Знаете ли вы такой сайт что бы можно было в Москве заказать с доставкой на дом обои, плитку и навесные потолки?

Ну вобщем сайт что то вроде интернет магазина.

Евгений Дружинин

Ну если сам МУДРЕЦ не знает, то кто сможет ответить?

Юл
Юлия

Подобрать интернет-магазин несложно, но Вы доверяете тем фоткам образцов, которые выставлены на сайте? Оттенкам цвета? Фактуре?

Ольга Левчук

это лучше самому выбирать на стоительном рынке или базе, а доставка там есть