Дмитрий Малюков

Как избавиться от мышей на натяжном потолке?

Примерно через 2 года после установки натяжного потолка по ночам начали бегать мышки. Подскажите, как от них избавиться?

Анна

А вы покачайте потолок.. Мыши как на батуте начнут на нем кувыркаться, к них закружится голова и они умрут...

Евгений Адамов

Отраву разложите или клеевые ловушки там, откуда мыши приходяк к вам под потолок. У нас тоже заразы, скачут по нему, когда забываю на чердаке ловушки обновить.

Аня

Спросите у знакомых, соседей.. . кота! Вернее его шерсть! При вычёсывании можно насобирать немного и раскидать по потолку сверху, мыши почуяв запах кота уйдут.

Антон

это установщики на потолке не замазали дырки. В следующий раз -проверяйте дырки .По идее должны сами будут убежать-гоняйте их просто-сильно тоже не бейте, чтоб не испортить красоту. У моего друга на подобие была ситуация

Михаил Московченко

пусть качаются махонькие?

Лилия Такаева

Побелить его )

Ирина Резниченко

Мы снимали потолок и закладывали отраву, конечно можно и не снимать если у вас точеные светильники, достал и положил, в этом деле нам помогла мастерская потолков в спб нашли их по ссылке ремонт-натяжных-потолков. рф, отраву покупали в магазине, как то так.