Kuba Mamitov

как избавится от мышей?

мыши не выползают лазят только под полом между с тенами, может что нибуть жидкое (яд) ? чтоб залить между стенами и полом? подскожите пожалуйста?

*****ольга Москва******

не жидкое, а мохнатое. Кошку.

El
Elmi

Заведи кошку.

Анна

Вышла на улицу, поймала/прикормила пару котофеев, привела домой,
проблема сама собой исчезнет.

Даша Богданова

Купите в аптеке анисово нашатырные капли и туда побрызгайте покапайте мыши не любят этот запах уходят.

Светлана Пономарева

у меня два кота (бездельники и дармоеды) мышей не ловят. помогает мышеловка!

Екатерина Шалашова

надо именно кошку, а не кота, те как все мы мужики поэтому... правда у нас был кот видимо не и он очень любил охотится и переловил всех мышей и у себя и у соседей, а потом перешёл на крыс и видимо они были отравные, но помер он. главное запах их усиленный и нет проблем, вот только крысам по фиг.

Кандрюкова Татьяна

Придётся подсказать, раз сам кот не знает, как это сделать - ишь, отъелся!) ) самый действенный способ избавления от мышей приведён в мультфильме про Нильса, путешествовавшего на гусе в Лапландию!) )
Можно ещё в Управляющую компанию обратиться, за это им и деньги отчисляете. Кроме того, в продаже имеются приборы, отпугивающие мышей и крыс в радиусе скольки то там метров.

Ир
Ирина

С отравой будьте осторожны. У нас в доме на первом этаже потравили мышей, они сдохли под полом, и два месяца в квартиру из-за запаха было не войти.