Оля Смольянинова

как избавится от мышей???

мыши не выползают лазят только под полом между с тенами, может что нибуть жидкое (яд) ? чтоб залить между стенами и полом? подскожите пожалуйста? кошка есть!!! мыши тоже!!

Ольга Кожевина

Заведи крысу - она разгонит мышей

Саша Гуров

Ядом не надо, сдохнет и завоняется. У нас была похожая проблема на кухне. Залили новую стяжку, и им стало негде лазить

Zolotoy Parus

Мыши не воняют дохлые. Отрава и мышеловки помогут, но мыши так и будут, источник пища. Теперь железные ёмкасти не выкидывайте, еду храните строго в закрытой железной таре. У меня тоже дом на природе, избавиться просто не возможно полностью, но можно усложнить им существование.

Роман Распопин

продай по дороже)

Любовь Горячева

смените кошку, найдите мышеловку. У меня тоже кот был по нему мыши ходили, а он дурачок, радовался. Наверно и ваша кошка такая же

Александра Сидорова

надо же было такое написать что мыши не воняют ага благоухают. А вы купите мышеловки или специальный клей для грызунов а яд не надо вонь будет стоять неимоверная мыши должны где то выходить поставте мышеловки в укромных местах они сами их найдут